Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

Представители Deep Silver и Koch Media объявили дату релиза Metro: Last Light. Шутер от украинской студии 4A Games появится на прилавках магазинов Северной Америки 14 мая, а 17 числа выйдет и в Европе. Напомним, ранее планировалось, что игра будет выпущена в марте. Правда, тогда издателем игры была THQ, которая в конце прошлого года стала банкротом. В январе права на торговую марку Metro перешли в руки немцев из Deep Silver и Koch Media — за ценный лот на аукционе они отдали почти 6 миллионов долларов.

«С момента покупки игры фанаты постоянно спрашивали нас, когда выйдет «Метро». Теперь мы с радостью сообщаем, что нашли идеальное время, чтобы довести Metro: Last Light до ума, а фанатам не пришлось ждать слишком долго», — заявил исполнительный директор Koch Media Клеменс Кундратич (Klemens Kundratitz). «Благодарим поклонников игры за проявленное терпение. И можете быть уверены, на этом история «Метро» не заканчивается», — добавил коммерческий директор Deep Silver Менно ван дер Билл (Menno van der Bill).

реклама

Возможно, бренд действительно попал в хорошие руки. Осталось дождаться выхода, чтобы убедиться в этом лично. Напомним, что компания теперь издает также и Saints Row — надеемся, с этим франчайзом она будет действовать столь же активно.
Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают