Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

Режиссер кинофильма по мотивам Deus Ex: Human Revolution Скотт Дерриксон (Scott Derrickson) заявил, что работа над картиной движется «со скоростью ракеты». В свою очередь, сценарист Си Роберт Каргилл (C. Robert Cargill) рассказал о том, каким видит фильм съемочная группа.

«Наш главный принцип – не делать фильм по игре», – заявил Каргилл. – «Мы делаем фильм в жанре киберпанк. Мы оценили составляющие игры, которые могут сработать в кино, а какие точно не сработают. В конечном итоге мы поняли, чего именно от нас хочет аудитория, что хотят увидеть фанаты Deus Ex в экранизации игры. Мне кажется, что поклонникам серии понравится наша задумка». Также сценарист отметил, что фильм не будет пересказывать сюжет Deus Ex: Human Revolution. Сценарий картины будет самостоятельным, поэтому Deus Ex Movie должен прийтись по вкусу не только поклонникам оригинальной серии, но и всем ценителям жанра киберпанк.

реклама

Дерриксон и Каргилл признались, что при создании ленты, они вдохновляются такими популярными фильмами, как «Район №9», «Петля времени» и «Начало», чтобы предложить зрителям свежий взгляд на киберпанк.
Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают