Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

Независимая студия Almost Human, которая была образована бывшими сотрудниками Remedy и Futuremark, официально сообщила, что занимается созданием продолжения неожиданно успешной RPG Legend of Grimrock. Разработчики с радостью объявили, что команда уже вовсю трудится над полноценным сиквелом.

По словам Almost Human, первоначально они намеревались сделать дополнение к уже существующей Legend of Grimrock, но потом проект разросся, и они пришли к выводу, что лучше сделать его отдельной игрой. «То, что сначала было всего лишь обычным DLC, постепенно переросло в нечто большее», – говорится в блоге разработчиков. – «Загружаемого дополнения было бы слишком мало: сегодняшнее собрание Almost Human показало, что у нас еще куча нереализованных идей, уйма уже готового контента и большое обновление движка на подходе. Проще говоря, DLC бы нас сильно ограничило. А с полноценным сиквелом мы можем вывести игру на совершенно новый уровень».

реклама

О дате выхода Legend of Grimrock 2 разработчики пока умалчивают, но обещают в скором времени поделиться первыми подробностями о ней.
Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают