Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Большие новости для сообщества поклонников Dota 2. ESL (Electronic Sports League) анонсировала турнир с самым большим призовым фондом за пределами соревнований под эгидой Valve. Dota 2 станет второй игрой, которая будет частью RaidCall EMS One, новых соревнований, базирующихся на ESL Major Series. За четыре сезона в течение 2013 года будет разыграно 156000$.

«Лучшие команды из Европы сойдутся в сражениях за призовой фонд в размере 156000$. Все этапы соревнований будут транслироваться по ESL TV. Каждую неделю вы будете наблюдать за противостоянием самых мастеровитых игроков, но главное — четыре гранд-финала каждый год», - сообщили организаторы.

реклама

Пока все детали отборочного турнира, а также регламент основных соревнований не разглашаются, но вскоре вся информация будет анонсирована на портале (следите за новостями). В настоящее время турнир будет проводиться только для Европейского региона, однако менеджер ESL Lari Syrota заявил, что в будущем команды из Америки и Азии также смогут принять участие в соревнованиях. Он также уточнил, что для формирования европейской команды достаточно трех членов из сектора EU.

Напомним, что первой игрой, анонсированной EMS One, с общим призовым фондом в 156000$ (разыгрываемых в течение 4 сезонов), была CS: GO.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают