Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Компания Cryptic Games поделилась новой порцией информации о грядущем MMORPG проекте, который будет доступен для игры бесплатно, под названием Neverwinter. В отличие от своих прошлых игр, к которым относятся Champions Online и Star Trek Online, Neverwinter фирма Cryptic Games разрабатывает фактически с нуля.

Студия опубликовала несколько скриншотов, которые представлены в данной новости, дабы показать, как будут выглядеть игровые персонажи, и частично показать с кем и как предстоит сражаться, путешествуя по «забытому королевству». Стоит отметить, что игровой сеттинг будет присущ стилистике D&D игр.

реклама

В своем блоге разработчики сообщили, что в инвентаре каждого героя отныне будет модифицированная система защиты, которая будет включать в себя не только стандартные пункты: голова, торс, ноги, но также броню для шеи, рук, спины. Помимо этого будет присутствовать разнообразная одежда, которую можно будет носить и под боевой амуницией. Как и в других MMO, пользователи смогут полностью подобрать необходимый стиль игры и поведения для своего персонажа, адаптируя его с помощью многообразной амуниции и предметов.

Помимо этого, в игру будет добавлена расширенная статистика и боевые показатели для каждого персонажа, которые будут отображать: урон от различного вооружения, критические атаки и их шанс, восстановление, с применением различных способностей, защита, уменьшающая урон.

Есть информация, что игра может поступить в продажу уже в этом году.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают