Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Хорошие новости для всех пользователей сервиса Slide от Google. Теперь у вас появилась возможность создавать, редактировать, вносить любые изменения и комментарии в презентации, будучи не подключенными к Сети, также, как это возможно с сервисом Docs. Все внесенные вами поправки и правки будут автоматически приняты как только вы будете подключены к интернету. Таким образом вы можете продолжать работу с вашими данными, находясь, например, в самолете, не прерываясь на длительное время.

Если у вас уже подключена offline функция в сервисе Docs, нет необходимости делать это и для Slides, однако если этого не сделано, предлагаем вам пройти по ссылке, в которой подробно описан процесс и есть соответствующая инструкция — http://support.google.com/drive/bin/answer.py?hl=en&answer=2375012&topic=1628465.

реклама

Для работы с сервисом в режиме оффлайн вам понадобится браузер Chrome или ChromeOS. Более того уже сейчас идет внедрение схожего нововведения в сервис Sheets, которое станет доступно уже совсем скоро.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают