Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Компания Deep Silver опубликовала новый игровой ролик, демонстрирующий «оборонительную миссию» нового грядущего проекта. Стоит сказать, что это альфа-релиз, и он довольно далек от того, что будет на самом деле, однако концепцию проекта все же просмотреть можно.

Данные оборонительные миссии (Hub Defence) предлагают игроку подготовить «базу» для нашествия зомби, если говорить иначе — оборудовать таковую к выживанию в суровых условиях. В вашем распоряжении будут различные огнестрельные турели, возможность заминировать объекты и организовать соответствующие поля, использовать бочки с пропаном. База будет также включать многочисленные склады боезапасов и пункты, где появится возможность создать новые объекты и предметы, не стоит забывать и про помощников (NPC). Таким образом вашей задачей станет отражение периодических «волн-нашествий» зомби, в перерывах между которыми вам предстоит приводить себя и свою команду в порядок, а также пополнять запасы амуниции.

реклама

В процессе игры схватки с холодным оружием будут чередоваться с огнестрельными баталиями. Судя по ролику, кардинальным образом ничего не изменилось, по сравнению с первой частью Dead Island, наверняка поклонников серии это порадует.
Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают