Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Австрийская компания AV-Comparatives, которая занимается независимым исследованием и оценкой антивирусов корпоративного и пользовательского сегментов, опубликовала очередной отчет о проведенном тестировании .

Тройку лидеров по степени безопасности составляют продукты от таких компаний как: Bitdefender, Kaspersky и F-Secure. Популярный антивирус от ESET занял шестое место и в числе прочих лидеров рынка получил престижную награду Top Rated 2012.

«Помимо неизменно высокой производительности, нас впечатлил простой, эргономичный и интуитивно понятный интерфейс продуктов ESET, – говорит Андреас Клементи (Andreas Clementi), руководитель AV-Comparatives. – В пятой версии ESET Smart Security были реализованы весьма разумные настройки по умолчанию, а также очень четкие, информативные всплывающие сообщения». (цитата представлена из пресс-релиза)

реклама

С полной версией отчета (на английском языке), в котором помимо оценок присутствует подробный обзор каждого антивируса и его возможностей, можно познакомиться по этой ссылке.
Показать комментарии (15)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают