Платим блогерам
Редакция
Новости Software Unwelcom

реклама

Два самых “непримиримых” противника AMD и Intel решили объединить свои усилия для создания союза по кибер-безопасности. Для этого были заключены соглашения с Honeywell, Lockheed Martin и RSA. Вместе они собираются сформировать Cyber Security Research Alliance (CSRA) – частное некоммерческое исследовательское объединение.

«CSRA – организована для получения экспертной оценки проблем от участников проекта, а так же партнеров из правительства и учебных заведений», – говорит Лии Холкомб, президент CSRA. Вместе специалисты рассчитывают создавать жизнеспособные и революционные защитные решения для компьютерных сетей.

реклама

На первых порах CSRA сосредоточится на организации сотрудничества между существующими группами. Будет запущен целый ряд инициатив, включая разработку систем киберслежения. Что это за системы и за кем они будут следить, пока не уточняется.

Недавно был запущен официальный сайт CSRA, на котором оговариваются возможности вступления в союз, дается контекстная информация и подробные данные об организации.
Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают