Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Улучшенная поддержка HTML5, обновленный движок JavaScript, улучшенная прорисовка графики, ряд исправлений.

реклама

Ветеран альтернативных браузеров, ныне использующий сразу два движка (Webkit, IE Trident), но сильно отличающийся от многочисленных клонов Google Chrome. Обладает массой дополнительных функций, сохранив простоту интерфейса.

реклама

Среди ключевых изменений Maxthon 3.3.9 улучшенная поддержка HTML5, обновленный движок JavaScript, улучшенная прорисовка графики. Исправлен ряд ошибок в ядре WebKit, менеджере загрузок, менеджере паролей, при работе с расширениями. Обновленная версия 3.3.9.2000 приносит очередную порцию исправлений.

Maxthon — китайский браузер на движке WebKit с возможностью переключения на движок IE для совместимости. Имеет высокое быстродействие, обладает лаконичным интерфейсом, за которым спрятана хорошая функциональность. Имеются привычные и усовершенствованные инструменты: RSS-клиент, менеджер паролей, блокнот с заметками, поддержка жестов мыши, синхронизация настроек и данных между компьютерами, расширенные инструменты поиска, календарь с историей посещенных страниц, окно быстрого старта с закладками, режим конфиденциального серфинга, проверка правописания для русского и английского языков. Кроме того, менеджер загрузок умеет перехватывать онлайновые видеоролики и аудио, осуществлять массовую закачку медиафайлов; имеется инструмент для снимков экрана; присутствует блокировщик рекламы и всплывающих окон; есть кнопка отключения звука с веб-страниц и «ночной режим». Поддерживаются скины и веб-плагины (дополнения).

Maxthon 3.3.9.2000 (Windows, freeware)

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают