Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Компания MSI показала небольшой отрывок новой версии популярного бенчмарка 3DMark, предназначенного для работы в операционной системе Windows 8. Событие произошло на стенде MSI во время выставки Computex, где продукт от Futuremark был запущен системе, оснащенной парой GTX 680 Lightning, объединенных в SLi. В качестве процессора использовался Sandy Bridge-E 3960X, материнская плата - X79 Big Bang-XPower II , конечно же, от MSI.

3DMark for Windows 8, а именно под таким названием, видимо, продукт выйдет «в свет», будет поддерживать платформы x86 и ARM, и способен работать в двух раздельных режимах - DirectX 9 и DirectX 11. Релиз ожидается уже в этом году, но после официального выхода Windows 8.

реклама

Демонстрация проводилась в части стенда, посвященной выпуску нового GTX 680 Lightning, и, по мнению коллег из VR-Zone, которые оценивали картинку натренированным глазом, частота кадров составила 20-50FPS, что говорит о серьезной нагрузочной способности теста. MSI Afterburner, запущенный на системе, демонстрировал нагрузку на GPU 99%, температуру ядра – 63 градуса по Цельсию при скорости вентилятора около 50%. Температурный показатель, возможно, был бы лучше, если бы компоненты поместили в нормально вентилируемый корпус, а не расположили в акриловом стенде без активной вентиляции, для лучшего обозрения.
Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают