Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Компания Toolwiz выпустила новые версии двух своих программ: Toolwiz Care, предназначенной для оптимизации работы системы, и Toolwiz Time Freeze, позволяющей проводить любые эксперименты с программным обеспечением, не опасаясь за последствия. Toolwiz Care - это набор инструментов, предназначенных для ускорения работы ПК за счет очистки системы от ненужных файлов, исправлении и удаления пустых и ошибочных значений реестра, управления автозапуском файлов и других. Всего доступно более 40 инструментов, рассортированных по 5 категориям, и по функциональности программа не уступает многим платным конкурентам. Небольшая дополнительная панель, которую можно поместить поверх всех окон, покажет различную системную информацию вроде температуры компонентов, скорости интернет-соединения и сообщения с жестким диском, а также позволит захватить часть экрана, определенную пользователем.

реклама

Изменения в версии 2.0.0.2800:
  • Улучшена панель инструментов, ускорен запуск панели
  • Панель инструментов показывает активные программы при загрузке процессора более 50%
  • Улучшен движок System Optimizer
  • Устранена проблема, которая могла вызвать крах системы при использовании Screen Capture
  • Улучшена поддержка русского языка.
Toolwiz Time Freeze служит для «заморозки» системы в заданном состоянии, что позволяет защитить компьютер от нежелательных изменений. Программа делает снимок реестра, и после перезагрузки компьютер возвращается в исходное состояние, даже если завершение работы произошло аварийно. Это особенно полезно при установке программ и открытии файлов из неизвестных источников, чтобы убедиться, что они не заражены, при интернет-серфинге в потенциально опасных сетях, и других случаях. Утилита имеет простой, интуитивно понятный интерфейс, небольшой размер и скромные аппетиты к системным ресурсам.

Изменения в версии 1.8.0.0:
  • Исправлена проблема защиты MBR, которая вызывала ошибку чтения MBR в Windows XP SP3
  • Исправлена проблема, приводившая к BSOD
  • Исправлено несколько незначительных ошибок
Обе программы распространяются бесплатно, совместимы с операционными системами Windows XP и выше, в том числе 64-битные версиями, заявлена поддержка Windows 8.

Toolwiz Care, версия 2.0.0.2800, дата выпуска - 02.06.2012, размер дистрибутива - 7 Mb:
  • http://download.toolwiz.com/Setup_SystemCare2.0.0.2800.exe
Toolwiz Time Freeze, версия 1.8.0.0, дата выпуска - 28.05.2012, размер дистрибутива - 1 Mb:
  • http://download.toolwiz.com/Setup_TimeFreeze.exe

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают