Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

PassMark BurnInTest - еще одна программа для тестирования и проверки стабильности компьютера, работающая в операционных системах Windows и Linux. Программа проверяет процессор, жесткий диск, оперативную память, приводы дисков, звуковые и видео карты, сетевые соединения, принтеры. BurnInTest также может быть использован оверклокерами для проверки стабильности системы в разгоне. Программа выпускается в версиях BurnInTest Standard, BurnInTest Professional и BurnInTest for Linux.

Также есть загрузочный вариант - Bootable Pro, для операционных систем Windows. Профессиональная версия имеет ряд дополнительных функций, таких как тестирование USB, последовательных и параллельных портов.

реклама

Разработчики утверждают, что им удалось создать тест, нагревающий процессор сильнее, чем все другие аналогичные программы, и, если это правда, производителей систем охлаждения ждет новое испытание. Программа платная, доступна в 30-тидневной пробной версии, совместима со всеми версиями Windows, начиная с XP (необходим Service Pack 3), и, как уже упоминалось, есть версия для Linux.

Изменения, сделанные в версии 7.0.1013:
  • Исправлена ошибка теста параллельного порта
  • Исправлено неверное расположение строк в текстовом варианте журнала
  • Добавлена отсутствующая информация в текстовом и HTML вариантах журнала
PassMark BurnInTest, версия 7.0, сборка 1013, дата выпуска 31.05.2012:
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают