Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

На презентации, проводимой IGN в рамках Kapow! Comic Con, состоявшейся в прошедшие выходные в Лондоне, Сефтон Хилл, директор Arkham City, рассказал, что в игре есть еще несколько «пасхальных яиц», которые не были обнаружены игроками. В эпоху Интернета тайны, запрятанные в играх, как правило, выявляются в течение нескольких часов, и информация об открытиях разлетается мгновенно через форумы, посвященные этим играм. Поэтому такое заявление от создателей Batman: Arkham City звучит интригующе.
    "Некоторые [тайны], мы разместили в таких местах, что было возможно их найти в течение недели. Мы не думали, что кто-нибудь когда-нибудь сможет решить загадку Пугала, но ее решили за 2 дня. Но есть 3 или 4 вещи, которые игроки еще не видели. Одна из них находится прямо в одной из первых демонстраций, и мы ее сделали так, чтобы никто не нашел – только если вы будете смотреть очень внимательно".
Учитывая, что до выхода дополнения «Месть Харли Куин», которое ожидается 29 мая, еще есть несколько дней, поклонникам серии можно потратить их, чтобы поискать пропущенные секреты.
Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают