Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
С серией небольших доработок и десятком исправлений.

реклама

Программа для чтения PDF с собственными преимуществами (приятный интерфейс, прорисовка мелких элементов, виртуальный принтер, извлечение объектов) и недостатками (большой дистрибутив, средние скоростные характеристики).

реклама

В новой версии Nitro Reader 2.4.1:

  • Мастер создания виртуальных подписей QuickSign.
  • Возможность задания версии стандарта PDF при экспорте (PDF 1.4-1.7).
  • Возможность отправки при сбое проблемного PDF разработчикам для выяснения причин.
  • Укороченный на два шага инсталлятор.
  • При работе с файлами теперь используются стандартные диалоги навигации Windows Vista/7.
  • Исправлен десяток ошибок, включая проблемы при печати, отображения символов Unicode, взаимодействия с Microsoft Outlook и PowerPoint, работы с комментариями.

Nitro Reader — неплохая программа для чтения PDF, со средним быстродействием и крупным дистрибутивом, зато с хорошей прорисовкой мелких шрифтов, приятной дополнительной функциональностью, с удобным на практике ленточным интерфейсом. Имеет все необходимые средства просмотра, масштабирования и навигации, предлагает инструменты заполнение форм, написание заметок, аннотаций и комментариев, выделение текста. Интегрируется с браузерами Firefox, Chrome, Internet Explorer и почтовым клиентом Microsoft Outlook, активирует предварительный просмотр в Проводнике (Windows Vista/7). Умеет извлекать текст и изображения из PDF-файла. Присутствует конвертер для преобразования в PDF текстовых файлов и веб-страниц, документов Microsoft Office и изображений. Также устанавливает виртуальный принтер, способный превратить в PDF любой документ любого приложения.

Nitro Reader 2.4.1.1 (Windows, freeware)

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают