Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Пит Хайнс, руководитель PR-отдела компании Bethesda, позавчера на своей twitter-страничке пообещал поклонникам игр RAGE и The Elder Scrolls V: Skyrim, что в апреле их ждут "потрясающие новости и сюрпризы".

О том, что же планирует объявить Bethesda Softworks применительно к Skyrim, можно лишь предполагать. Например, некие "пытливые умы" в конце прошлого года обнаружили (после применения различных "читов") на карте к юго-востоку от Скайрима "необитаемые области", обозначенные как Morrowind и Cyrodiil, которые очень хорошо известны поклонникам прежних игр "The Elder Scrolls", и что, с некоторой долей вероятности, может свидетельствовать о том, что действие одного из (или нескольких) будущих DLC будет происходить в этих областях. Разумеется, Bethesda держит процесс создания дополнений к игре "за семью печатями", но кто знает - возможно, это (DLC в Morrowind/Cyrodiil) будет именно "тем самым случаем"?

реклама

Относительно Rage все несколько хуже - единственное, о чем "мельком" проговорился в марте Джон Кармак, это планы по (скорому) выпуску "средств разработки", что позволит поклонникам создавать различные модификации к игре.

Так или иначе, но Bethesda стоит в самое ближайшее время задуматься о "подогреве" несколько увядающего интереса к Skyrim и, скажем прямо, уже увядшего - к Rage, путем выпуска дополнений (а к TES: Skyrim, стоит напомнить, компания в феврале обещала " объемистые" DLC) к этим играм.
Показать комментарии (14)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают