Платим блогерам
Редакция
Новости Software Vitek

реклама

Известный игровой портал www.mmorpg.com, совместно с разработчиком Bluehole studio, проводит раздачу ключей для закрытого бета-тестирования одной из четырех самых ожидаемых массовых многопользовательских игр 2012 года – Tera.

Студия Bluehole была организована выходцами из известной многим компании NCSoft - гиганта, выпустившего на игровую арену таких именитых монстров, как Lineage, Lineage II, Guild Wars и Aion, не говоря уже о самом ожидаемом проекте 2012 года Guild Wars II. Именно этот факт послужил поводом для компании NCSoft, обвинить разработчиков Bluehole в том, что ими был частично украдены код и идея грядущей к выпуску Lineage III, на основании которой им и удалось создать свое детище Tera. Несмотря на судебный иск, компания собирается запустить игру в Европе уже в начале мая этого года.

Самым интересным фактом данного закрытого тестирования (если верить слухам), будет возможность поучаствовать в этом тесте не только жителям Западной Европы, но и тем, кто проживает на территории СНГ. До сих пор, несмотря на то, что Tera можно было приобрести по предзаказу, все IP, привязанные к территории СНГ, блокировались и легально купить игру для жителей нашей многострадальной Родины (особенно со стороны около-корейских разработчиков), было просто невозможно. Конечно, народные умельцы, вооружившись хорошим бубном и VPN-сервисом, умудрились обойти ограничения, наложенные компанией Bluehole, и смогли не только приобрести клиент по предзаказу, но создать игровой аккаунт и даже поучаствовать с предыдущих бета-тестах. Следуя все тем же слухам, на данный момент можно не только создать игровой аккаунт на сайте http://tera.enmasse.com/, но и получив ключ (необходима регистрация на www.mmorpg.com), полностью скачать клиент и принять участие в грядущем бета-тесте, даже с территории СНГ.

реклама

Если вы склонны верить слухам, очень советуем поспешить с получением ключей - на момент написания статьи их осталось чуть более 6 тысяч.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают