Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Согласно сообщению, опубликованному на официальном блоге Starcraft II в Battle.net, Blizzard Entertainment готовит к выпуску новое крупное дополнение, которое обновит игру до версии 1.5. В "задачи" нового патча, помимо исправления найденных ошибок, войдет начало "подготовки" к выходу новой части SC2 (Heart of the Swarm) - усовершенствования игрового редактора и пользовательского интерфейса, возможности трансляции сетевых баталий, новые игровые режимы и многое другое:
    Готовящееся к выпуску обновление 1.5 привнесет в игру наибольшее количество новых возможностей на сегодняшний день. Это обновление станет нашим первым шагом на пути к выпуску первого дополнения к StarCraft II, Heart of the Swarm. В нем будет реализовано множество улучшений и исправлений. Одной из наиболее значимых новых возможностей станет так называемый "Торговый ряд" с улучшенным режимом отображения своих игр, рейтингами, обзорами, инструкциями, поддержкой скриншотов и т. д. Кроме того, в обновление 1.5 будут включены значительные улучшения пользовательского интерфейса, поддержка возможностей трансляции, сглаживание, улучшения для редактора и модификаций, новые инструменты для создания графических объектов и множество других функций, о которых мы подробнее расскажем в следующих выпусках новостей от разработчиков.

Разработчики планируют ввести новый "список открытых игр", который будет по специальному алгоритму отображать определенную подборку игры из игр, открытых в системе на данный момент, добавят инструменты для создания графических ресурсов (сходный с тем, что используют сами разработчики), что существенно расширит возможности по созданию модификаций, изменят имеющуюся систему общения, значительно переделав при этом имеющуюся систему чатов. Кроме того, Blizzard в настоящее время активно работает на возможностью быстрой связи с другими игроками и подключения к играм в зоне непосредственной близости (для подключений с одного и того же IP). В сроках появления нового обновления пока не объявлено.
Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают