Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Компания-издатель 2K Games объявила о дате выхода нового Spec Ops: The Line. На территории США игра станет доступна для приобретения 26 июня текущего года в версиях для PC, приставок PS3 и Xbox 360. На прилавках магазинов Европы она официально выйдет 29 июня. Напомним, первый Spec Ops вышел в свет в уже далеком 1998.

Spec Ops: The Line представляет из себя бойкий тактический шутер от 3-го лица с реализацией системы укрытий и раздачей команд соратникам по оружию. Разработчик сообщает, что проект получился достаточно кровавым, для любителей «мясца» и имеет полноценный мультиплеер.

Игра перенесет вас в город Дубаи. По сюжету люди его бросили из-за частых песчаных бурь, а город наводнили банды и мародеры. В Spec Ops: The Line главная роль отведена капитану армии США Мартину Уолкеру. Вам предстоит отправиться на поиски полковника Американской армии Джона Конрода. Он пропал при эвакуации гражданского населения из города, и только сейчас командование получило слабый сигнал о помощи, что заставило их немедленно отреагировать. Основной особенностью игры является песок. Его реалистические свойства очень заметны при смене погодных условий. Он повсюду – покрывает разрушенные здания Дубаи, помогает игроку во время очередной бури нанести удар или притихнуть в засаде. В сюжетной линии нам предстоит узнать, почему же Полковник Джон Конрад не выполнил приказ вернуться на базу. А от этого уже зависит, придется ли спасать полковника или свой собственный отряд.

реклама

Разработчиком проекта выступает студия Yager Development.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают