Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Разработчики из Valve Corporation, которым явно не чужд здоровый юмор, весьма своеобразно "поздравили" игроков в Team Fortess 2 с четырнадцатым февраля - последнее обновление к игре содержит новый предмет, который удостоился отдельной статьи на официальном сайте TF2:

    День Святого Валентина... Если вы с кем-то встречаетесь или женаты, то будьте готовы потратить около $600 на цветы, ужин, нянек, воздушные шарики и прочее. И что, стоило оно того? Valve готова вам предложить "Нечто особенное для кого-то особенного" - подарок, стоимость которого составит всего 1/6 от того, что вы готовы были потратить! Всего $100, и вы сможете купить бесполезное кольцо с бриллиантом, которое можно будет подарить тому игроку, в которого вы влюблены!
Предмет нельзя продать или купить, его можно только подарить. Помимо "Something Special For Someone Special" обновление производит следующие изменения/исправления: добавлены еще два промо-предмета, доработано торговое меню (улучшено его "взаимодействие" с соответствующим меню клиента Steam), устранены проблемы с "шкурами" красной/синей команд на Bonk Boy, обновлены предметы The Warsworn Helmet, The Bolgan, The Bolgan Family Crest, The Merc Medal, The Battle Bob и The Bushman's Boonie, которые теперь можно создавать и продавать/покупать, произведены некие обновления в cp_gravelpit. Обновление начинается в автоматическом режиме после запуска клиента Steam.
Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают