Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Интернет-портал Eurogamer опубликовал первые подробности о ролевой игре, базирующейся на популярной серии книг "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина. Игру разрабатывает французская Cyanide Studio, "сердцем" станет третья версию "движка" Unreal Engine, в роли издателя выступит компания Focus Home Interactive. Выход игры запланирован на платформах PC/XBOX360/PS3 в начале следующего года.

Игроку дадут возможность сыграть за Морса, одного из братьев Ночного Дозора, или Алестера, Красного Священника, каждый из которых ищет свой путь к спасению. Действие игры будет происходить в различных частях Вестероса (среди которых заявлены "Cтена" и "Королевская Гавань"), в процессе прохождения сюжетной линии игроки смогут встретить некоторых "знаковых" персонажей (облик которых "взят" из телевизионного сериала HBO) - королеву Серсею, Вариса и Джиора Мормонта, лорда-коммандующего Ночного Дозора.

реклама

Разработчики обещают около тридцати часов прохождения в "открытом мире" (схожим, по уверениям Cyanide, с Skyrim) и интересный сюжет. Как утверждают разработчики, PC-версия игры не будет представлять банальный "порт" с консольных версий, более того, "версия под каждую платформу разрабатывается отдельно с учетом ее (платформы) особенностей". Однако, судя по представленному "трейлеру" проекта, графическая составляющая и анимация (правда, не совсем понятно, из какой версии взяты игровые моменты) на нынешней стадии разработки, прямо скажем, особо не блещут, но кто знает, возможно ролевая Game of Thrones станет именно той игрой, где графика имеет второстепенное значение?


Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают