Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Cегодня на официальном Battlefield Blog появился новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс на карте Strike at Karkand, и новая информация по скачиваемому дополнению к Battlefield 3 - Back to Karkand, которое выйдет в декабре.

Кроме новых карт, транспортных средств и оружия разработчики DICE планируют ввести с этим дополнением в игру "улучшенную разрушаемость". Игрокам будут доступны десять достижений, по выполнению каждого из которых (см. скриншот чуть ниже) их будет ожидать награда в виде нового "ствола". К примеру, выполнение "Let it Rain" (убийство двадцати противников из легкого пулемета и двух - из миномета) даст игроку ручной пулемет QBB-95 и дополнительные "жетоны" и откроет доступ к новому достижению ("Keep Your Head Down").

реклама

Напомним, DLC выйдет на платформах PC/XBOX360/PS3, цена составит $14.99 для американских игроков, €14.99 - для европейских. Игроки, оформившие заказ на расширенную версию Battlefield 3 в системе Origin, получат дополнение бесплатно, а пользователи консолей PlayStation 3 получат DLC на неделю раньше остальных.


Компания Activision Publishing, как и издатель основного конкурента, Electronic Arts, открыла сезон охоты на читеров в Call of Duty: Modern Warfare 3. По словам Роберта Боулинга, сотрудника студии Infinity Ward, с начала продаж MW3 уже заблокировано более 1600 аккаунтов за использование различных "читов", "хаков" и "глюков" игры.

Так что желающим вести нечестную игру стоит несколько раз подумать - стоит ли это риска потерять аккаунт с уже купленной игрой, или нет?


Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают