Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

По всей видимости, особо нетерпеливые поклонники решили получить доступ к игре как можно раньше, решившись на вооруженное ограбление. По сообщению французского интернет-портала ultimateps3.fr, неизвестные в минувшие выходные ограбили грузовики, перевозивший диски с игрой, их добычей стали более 6000 дисков с игрой Call of Duty: Modern Warfare 3.

Ранним субботним утром (примерно в 07:30) грузовик, направлявшийся из города Bonneuil в Cretei, был остановлен перегородившим дорогу автомобилем, из которого вышли двое грабителей в масках, вооруженных ножами. После того, как злоумышленники обезвредили водителей при помощи слезоточивого газа, один из них сел в грузовик, перевозивший диски, и скрылся на нем в неизвестном направлении. Позже (примерно в 08:30) второй грузовик, тоже занимавшийся перевозкой игровых дисков и проезжавший в местечке Mantes, был остановлен аналогичным образом. На этот раз грабителей было трое, а вооружены они были уже пистолетами. После того, как несчастного водителя "выгрузили" на дороге, второй грузовик уехал в неизвестном направлении.

реклама

Пострадавшая компания (Xfire), заявила о ущербе более чем в 780000 евро, под угрозой срыва оказалось "локальная" официальная презентация игры.


Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают