Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Несмотря на активные " старания", студия Blizzard Entertainment, согласно сделанному сегодня анонсу, все-таки не успевает (что, в общем, многими и ожидалось) выпустить Diablo III в этом году, запланировав выход игры на начало 2012 года.

В начале этой недели стартовала закрытая (доступная исключительно по "инвайтам") бета-версия игры, которая, судя по заявлениям представителей Blizzard, будет проходить дольше, чем это планировалось изначально. Именно это "затягивание" (и извечное желание Blizzard "отполировать до блеска" выходящие игры) и послужило одной из причин откладывания выхода Diablo III на начало следующего года.

По утверждению Майка Морхэйма, CEO Blizzard, количество приглашений в закрытое бета-тестирование, вероятнее всего, будет увеличено. Cчастливчики смогут (при определенном везении, конечно) обнаружить заветные "ключи" в бета-разделе своего аккаунта Battle.net. В закрытой бета-версии представлены все пять игровых классов, которые будут доступны в финальной версии, возможность дойти до локации "Sanctuary" (Акт Первый) и опробовать в деле все имеющиеся "скиллы" и систему "крафта".


Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают