Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Сотрудник GeForce.com побывал на GameScom 2011 и взял интервью у генерального директора студии DICE Карла Магнуса Трёдсона (Karl Magnus Troedsson). В нём Магнус сообщил о том, что для игры в Battlefield 3 на максимальных настройках Вам потребуется очень хорошая система, не смотря на то, что разработчики стараются сделать BF3 таким образом, чтобы ею смогли насладиться пользователи с самыми разными конфигурациями. Помимо этого, Магнус похвастался призом за лучшую игру выставки. Но это ещё не всё, он также не смог промолчать о 9-ти часовых очередях за возможностью опробовать их творение.

На GS был представлен "Team Deathmatch". Он рассчитан на 24 человека (для всех платформ). Карты будут спроектированы для интенсивной и сосредоточенной игры пехотой, никаких транспортных средств. Напомним, в BF 2 данный режим был ограничен 16-ю игроками.

Battlefield 3 поступит на прилавки магазинов 25 октября 2011 года в версиях для персоналок, приставок Xbox 360 и PS3. Бета-тестирование запланировано на начало сентября.

реклама

P.S. Итак, уважаемые оверклокеры, составляем примерные конфигурации для игры на максимальных настройках.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают