Платим блогерам
Редакция
Новости Software jMeirou

реклама

На производительность Windows могут влиять не только используемые аппаратные средства, но и установленные приложения, и даже то, как именно пользователь обращается с системой.

Конечно. Microsoft ничего не может сделать с аппаратной начинкой компьютеров пользователей, но решение Fix It, предлагаемое службой поддержки Microsoft, может помочь ускорить работу Windows 7 и Windows Vista, решив некоторые проблемы, влияющие на производительность.

реклама

Microsoft заявляет, что это решение Fix It автоматически обнаружит и устранит причины низкой производительности системы. Среди возможных причин указаны настройки схемы управления питанием, наличие нескольких антивирусных программ, работающих одновременно, запуск нескольких приложений при загрузке системы и вход в систему нескольких пользователей.

Конечно, это автоматическое средство предназначено больше для простых пользователей. Поэтому не стоит ожидать, что оно задействует какие-то скрытые особенности системы и увеличит её производительность, которая и так находится на максимально возможном уровне в имеющихся условиях.

Загрузить программу, предлагаемую Microsoft, вы можете по этой ссылке.

Сейчас обсуждают