Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Разработчики из Ubisoft сообщили, что на прохождение Call of Juarez: The Cartel потребуется порядка 30 часов за всех 3-х героев или 10 часов за каждого по отдельности.

Напомним, повествование сюжета The Cartel начинается с того, что вымышленная организация торговцев наркотиками взрывает штаб-квартиру спецслужб США. В результате этого, погибают сотни людей. В вину произошедшего ставят агентов, внедрившихся в федеральные органы.

Власти США формируют специальную группу, которая должна найти и ликвидировать организацию торговцами наркотиков.

реклама

Она состоит из:

  • Ким Эванс (Kim Evans), выросла в среде уличных банд и впоследствии стала агентом ФБР.
  • Эдди Гуэрра Eddie Guerra из Управления по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration), имеет хроническую зависимость к азартным играм.
  • Бен Макколл (Ben McCall) - детектив LAPD (Los Angeles Police Department). Брутален. К слову говоря, он также является потомком Рея Макколла из оригинального Call of Juarez.

Действия игры начнутся в Лос-Анджелесе (Калифорния), далее нас ждёт Аризона, Нью-Мексико, а завершится наше путешествие в чудном местечке под названием Хуарес.

Ключевые моменты:

  • возможность кооперативного прохождения;
  • игру можно пройти одним из 3-х представленных персонажей, каждый из них имеет свои особенности, уникальную историю и её конец;
  • огромный ассортимент всевозможного оружия, включая пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, противовоздушные пушки и т.д.;
  • большое количество различных карт и миссий (облавы, секретные миссии, автомобильные преследования и др.).

Помимо этого, в Call of Juarez: The Cartel будут включены мультиплеерные режимы.

Игра разрабатывается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз запланирован на 19 июля 2011 года.

Сейчас обсуждают