Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

На страницах социальной сети Facebook (в рамках последнего выпуска Q&A от Gamestop) CD Projekt сообщила радостную весть для всего игрового сообщества. Она заключается в том, что все DLC для The Witcher 2 будут абсолютно бесплатными, в то время как остальные разработчики стремятся к их выпуску ради так называемого "быстрого срубания бабла". В общем, поляки решили пойти иным путём.

Напомним, релиз The Witcher 2: Assassins of Kings состоялся буквально вчера. Зарубежное издание GamesRadar оценило игру на 10 баллов из 10.

В продолжении популярной RPG нам вновь предстоит принять на себя роль ведьмака Геральта и отправиться в путешествие для расследования покушения на короля Фольтеста. Разработчики обещают 16 вариантов концовок игры (в The Witcher 1 их было 3). Помимо этого, нас ждёт 256 внутриигровых видеороликов (общей протяжённостью на 150 минут), больше 30 типов брони и т.д. Прохождение потребует порядка 50 часов.

реклама

Из интересных нововведений внимания стоит созданный специально для игры движок RED Engine, систему Quick Time Events (она призвана усовершенствовать комбо-приёмы с помощью высвечивающихся на экране комбинаций клавиш) и возможность вступать в бои с боссами. Разработчики также улучшили погодные явления и смену времени суток.

Обсуждение игры проходит в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают