Немного о F.E.A.R. 3:
Сюжет игры будет разворачиваться после событий в «F.E.A.R. 2: Project Origin». В роли сына уже знакомой "девочки" Альмы из первой части - Point Man'а, нам предстоит, как бы это не по семейному звучало - ликвидировать маму, дабы она более не могла сеять зло тут и там. В борьбе с мамочкой нам поможет собственный брат - Пакстон Феттел (над которым мы одержали верх в оригинальном F.E.A.R., но видно, Альма так горевала по нему, что решила воскресить его с того света в F.E.A.R. Extraction Point). К слову говоря, разработчики предоставят возможность совместного прохождения игры в одиночной кампании. Напомним, помимо того, что Пакстон является каннибалом, он также обладает телепатическими способностями. Хоть какой-то толк от него будет.
Проект разрабатывается студией Day 1 Studios в версиях для персоналок, приставок PS3 и Xbox 360. Релиз планируется на 24 мая 2011 года.
Трейлер:
И пара слов о DiRT 3:
Всё те же раллийные гонки, но с более детализированными машинами и красивыми пейзажами. Из новых игровых режимов добавится "Gymkhana" (гонки на трассах с препятствиями). Разработчики также отмечают режим карьеры, где придётся вести сплочённую работу со всеми членами команды. DiRT 3: предложит прокатиться по 100 различным трассам с самыми разными погодными условиями, включая Аспен, Монте-Карло, Норвегию и Африку. Сделать это можно будет как на легковых, так и на грузовых автомобилях, коих всего 50 экземпляров. А с помощью внутреннего редактора вы сможете записывать лучшие заезды и выкладывать их сразу на популярный видео-ресурс YouTube.com.
DiRT 3 увидит свет 24 мая на PC, PS3 и Xbox 360.
Геймплейный ролик:
Сейчас обсуждают