Платим блогерам
Редакция
Новости Software lanag2005
в некотором роде аналог FRAPS

реклама

Программа Kahlon 3.7 от LeSoftRejion предназначена для создания скриншотов экрана (или его части), как разовых, так и автоматических на интервальной основе, записи экрана в видеофайл, создание видео-презентаций и организации контроля за тем, чем занимаются на компьютере ваши дети. Особенности программы :
  • захват изображения экрана с записью в формат AVI и WMV со звуком, также поддерживаются некоторые дополнительные кодеки (Cinepak, VCM, Xvid);
  • Сохранение скриншота экрана, области или активного окна, организация интервальных скриншотов;
  • отключаемая подсветка курсора, в том числе и в DirectX/OpenGL приложениях;
  • возможность добавления аннотаций;
  • захват полной web-страницы, даже если она целиком не умещается на экране;
  • захват web-страницы по url (если там отсутствует ActiveX);
  • возможность скрытого старта при загрузке ОС, в Task Manager процесс не виден;
  • поддерживает все ОС Windows, начиная с XP и Windows NT;

Разумеется, режим работы программы в фоне по "незаметной" видеозаписи будет незаметным только на самых мощных конфигурациях и записи на бесшумный SSD.

Программа на сайте giveawayoftheday получила немного странный инсталлятор, устанавливающий (вероятно, по ошибке) два комплекта инсталяционных файлов. Помимо установки в выбранный каталог, файлы setup.exe и KahlownSetup.msi появляются и в \Program Files\LeSoftRejion. Для установки нужно запускать setup.exe.

Cайт giveawayoftheday ежедневно предоставляет возможность бесплатно получить официальную коммерческую версию одного из программных продуктов, каждый продукт доступен для скачивания только в течение суток. Очередное предложение появляется в 11.00 Мск, а предыдущее закрывается. Программу необходимо установить и воспользоваться предложенным ключом, пока ее предложение еще активно. Полученная копия программы не дает право на бесплатные техническую поддержку и обновления, не должна использоваться в коммерческих целях, а в остальном она соответствует полноценному коммерческому продукту.

Сейчас обсуждают