Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Официальный релиз RTM-релиза нового офисного пакета Microsoft Office 2010 состоялся еще в середине апреля этого года. Через неделю он стал доступен подписчикам сервисов MSDN/Technet, а сегодня он официально поступает в розничную сеть. По всему миру он будет доступен в более чем 35 тысячах магазинов. В компании как всегда рассчитывают на успех новинки, поскольку она будет являться основным офисным продуктом Microsoft на ближайшие несколько лет.

В 2010 версии был обновлен пользовательский интерфейс, в приложения Word, Excel, Powerpoint, Outlook и Publisher был добавлен встроенный графический редактор, который позволяет обрабатывать изображения прямо во время работы с документами. Кроме того, в PowerPoint были встроены средства для сетевой трансляции презентаций. Для остальных компонентов пакета была добавлена поддержка социальных сетей, средства для синхронизации данных в сети и множество других интерфейсных нововведений.

Загрузить пробную версию Microsoft Office 2010 можно с официального сайта компании, предварительно зарегистрировавшись или использовав учетную запись сервисов Live/Hotmail.

Сейчас обсуждают