Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Raxco Software обновила сборку последней версии дефрагментатора под названием PerfectDisk. Программа представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, ориентирована на работу с дисками практически любого объема. Консоль управления Command Center делает предельно простым процесс настройки и управления в любом окружении. По совокупности возможностей относится к лидерам в данном сегменте решений, идет наравне с Diskeeper.

Релиз одиннадцатой версии официально сертифицирован для операционной системы ерсия Windows 7. Кроме того, в этом выпуске ускорен анализ диска, усовершенствован движок для дефрагментирования, обновлен пользовательский интерфейс, добавлена поддержка для накопителей SSD, а также сделано множество других.

реклама

В этом обновлении улучшена поддержка для SSD-накопителей, модернизирован пользовательский интерфейс, исправлены проблемы при работе с планировщиком заданий, устранены ошибки во время оптимизации при загрузке операционных систем архитектуры х64, а также сделано множество других изменений и исправлений.

Скачать демонстрационную версию сроком на пятнадцать дней можно по следующей ссылке:

  • PerfectDisk Professional 11.0.170 (59.9 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/x64/7, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают