Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Официальная демонстрация следующей версии стандартного для многих версий ОС Windows браузера Internet Explorer 9 должна состояться на следующей недели. На конференции MIX10, покажет насколько эволюционировал новый браузер по сравнению с первой демонстрацией на PDC 2009 в прошлом году. Microsoft уже опубликовала детали, которые будут освещены на конференции web-дизайнеров и разработчиков, которая пройдет с 15 по 17 марта в Лас Вегасе.

Так будут рассмотрены изменения с точки зрения платформы для программирования сайтов под новый браузер, а также утилизации аппаратных возможностей ПК для ускорения работы. Обещана демонстрация кода, который покажет все преимущества нового браузера.

Так же будет затронута тема создания высокопроизводительных сайтов для Internet Explorer и других браузеров с использованием движка JavaScript и графической подсистемой с поддержкой API DirectX. Должны быть рассмотрены встроенные средства для отладки сайтов, а также практика оптимизации ресурсов для различных браузеров.

Сейчас обсуждают