Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Повторно за последнюю неделю обновилась версия известного новостного клиента FeedDemon под номером 2.7. Программа представляет собой удобное средство для чтения новостей в формате RSS. Позволяет сортировать и группировать каналы отдельно или по папкам (записи организовываются в удобную для прочтения газету), следить за отдельными новостями по ключевым словам. В дистрибутив входит довольно большое количество ссылок на популярные новостные каналы различной тематики. Интерфейс программы настраивается под потребности пользователя, оформлен в виде газеты. Клиент может интегрироваться с другими продуктами от компании NewsGator для обмена данными, а избранные новости можно сохранять в специальной корзине, поддерживаются функции подкастинга для скачивания новостей в звуковом формате. Программа способна интегрироваться со второй версией браузера Firefox, который позволяет определять доступность RSS-каналов при посещении сайтов, а по нажатию кнопки подписки автоматически загружать мастер в FeedDemon. После перехода продукта под крыло компании Gator, появилась возможность совместного использования практически со всеми ее сервисами. Из особенностей можно отметить функцию синхронизации прочитанных и непрочитанных новостей на различных компьютерах в разных точках.

Этот выпуск улучшает производительность при просмотре ленты, а также исправляет несколько ошибок при работе с пользовательскими интерфейсом (подробнее).

реклама

Напомню, что начиная с предыдущей версии, программа распространяется абсолютно бесплатно. Предназначена для работы в среде операционных систем Windows, начиная от версии 98 и выше.

На нашем сайте также доступна RSS-лента в нескольких вариантах для различных рубрик.

Сейчас обсуждают