Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft продолжает активное продвижение своей последней операционной системы. По данным ресурса ZDNet, в Microsoft хотят заставить средний и малый бизнес перейти с операционной системы Windows XP и старых версий пакета Office на более новые продукты. Для достижения этой цели обладателям лицензий OVS (Open Value Subscription) предлагаются специальные программы скидок.

Под эту программу попадает версия Office 2010 и операционная система Windows 7. Что касается продуктов, с которых можно сделать переход, то из офисных приложений упоминаются Office 2007, Office 2003 и Office XP, а из операционных систем Windows Vista Business и Windows XP Professional.

На данный момент во время первого года использования клиенты получать скидку размером в 50%. На примере стоимости обновления до Windows 7 придется заплатить 35$, а для обновления на Office 2007 Professional Plus за первый год – всего 91$ + автоматический переход на Office 2010 после релиза. Правда подобное предложение действует пока для рынка США. О подобных программах для стран на территории СНГ ничего не говориться.

Сейчас обсуждают