Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновилась версия небольшой утилиты под названием USB Safely Remove. Это удобная и продвинутая замена стандартного средства для безопасного извлечения устройств. Программа содержит массу функций для комфортной и приятной работы со съемными накопителями.

USB Safely Remove использует весьма оригинальный и удобный способ безопасного извлечения устройств за одно нажатие мышью. Кроме того, она позволяет просмотреть полный список с перечнем установленных в данный момент устройств и их содержимым всего лишь при помощи наведения мыши на системную иконку в панели задач.

реклама

В утилите присутствует возможность исключить перечень устройств, которые не будут появляться в перечне для быстрой остановки. Это могут быть системные диска, USB-модемы, web-камеры или любые другие устройства, подключаемые к интерфейсам USB, SATA или FireWire.

Программа позволяет легко найти нужное устройство для остановки за счет того, что определяется его настоящее имя. Кроме того, пользователь может придумать для устройства собственное имя, а также назначить картинку.

В этом выпуске исправлены проблемы с блокировкой устройства при остановке, улучшена работа на специфических конфигурациях, улучшен автозапуск для бездисковых устройств, а также исправлено около двадцати других недоработок (подробнее).

Скачать программу можно по следующей ссылке:

  • зеркало.

На текущий момент пользователи имеют возможность получить бесплатную лицензию, введя свое подлинное имя и электронный адрес на этой странице. Акция действует до 25-го августа, чуть более 5 дней.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают