Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft начала рассылать приглашения для программы официального тестирования beta-версии нового офисного пакета of Office Starter 2010 пользователям Office Live Workspace. По сообщениям источников, пользователи предварительно должны заполнить специальную анкету, ответив на вопросы. В случае корректности ответов, они получат соответственный доступ для скачивания дистрибутива. Официальная публичная тестовая версия должна быть представлена примерно в конце месяца.

По имеющимся данным, Microsoft планирует разрешить производителям ПК поставлять компьютеры с ОС Windows вместе с предустановленной версий офисного пакета. Она не будет пробной, как ранее, а полной. Правда набор приложений будет ограничен текстовым редактором Word и электронными таблицами Excel.

реклама

Тем не менее, не прошло и нескольких суток, как последняя тестовая сборка с номером 14.0.4514.1009 просочилась на большинство популярных BitTorrent ресурсов. Так что на данный момент ее может заполучить фактически любой желающий.

Сейчас обсуждают