Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Microsoft сделала еще один шаг на пути к релизу официального варианта пакета исправлений Service Pack 1 для операционной системы Windows Vista. По последним слухам, появление пакета для конечных пользователей ожидается в середине февраля. А тем временем, он уже доступен для обладателей так называемой лицензии Volume Licensce. Последняя предоставляется крупным заказчикам, организациям, государственным учреждениям, у которых возникает необходимость в покупке большого количества лицензионных продуктов компании ( подробнее ).

Доступны как отдельные установочные файлы сервисного пакета для архитектур х86 и х64, так и уже интегрированные установочные образы. Зарегистрированные подписчики могут скачать файлы по следующей ссылке (подробнее).

реклама

Кроме того, со второго февраля доступна обновленная версия набора инструментов под названием Automated Installation Kit (AIK), которая предназначена для системных администраторов и специалистов в области IT. При помощи данного комплекта приложений можно самостоятельно настроить операционные системы Windows Vista Service Pack 1 и Windows Server 2008 под нужды организации (подробнее).

Сейчас обсуждают