Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания Futuremark, лидер на рынке пакетов для тестирования ПК, официально объявила о создании нового подразделения под названием Futuremark Games Studio. За последние десять лет было выпущено множество разнообразных тестовых приложений. Самыми популярными стали 3DMark (для оценки производительности трехмерной подсистемы) и PCMark (для оценки комплексной производительности ПК). Серия 3DMark всегда сочетала в себе передовые трехмерные технологии, как во время Direct3D 6, так и сегодня с Direct3D 10. Основной задачей, возложенной на Futuremark Games Studio, должно быть создание современных и технологичных игр. Опыт, собранный компанией за последние десять лет, дает уверенность на светлое будущее в новом направлении.

Конечным пользователям пока надеяться не на что, так как конкретных дат и анонсов чего-либо, пока не объявлено. Если вспомнить, с какими трудностями сталкивались современные компьютеры при выпуске каждого нового трехмерного теста 3DMark, вероятнее всего будущие игры компании будут такими же требовательными и заставят владельцев современных ПК вкладывать все большие и большие деньги в усовершенствование аппаратной платформы.

реклама

С официальным пресс-релизом можно ознакомиться на официальном сайте Futuremark. В тестовом режиме запущен также и новый сайт студии, который манит посетителей слоганом «Coming Soon»

Сейчас обсуждают