Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания StarForce, один из ведущих разработчиков в области защиты программного обеспечения и цифрового материала от копирования и взлома, объявила о приобретении прав на проект ASPack Software. Договор на приобретение был подписан 1 августа 2007г. в рамках стратегии развития компании StarForce на 2007-2008 гг. Данное приобретение позволит компании увеличить свое присутствие на рынке защиты от копирования и расширить линейку существующих продуктов. Продукты ASPack Software - это продукты архивации (ASPack) и защиты приложений от несанкционированного доступа и анализа (ASProtect и ASProtect SKE). Программы, заархивированные с помощью ASPack, являются автономными и запускаются в обычном режиме.

Изменений в ценовой политике на продукты ASPack Software не предвидится. Также никаких изменений не будет в схеме продаж и технической поддержке. Все условия по уже приобретенным продуктам будет выполнять StarForce без каких бы то ни было изменений. Продукты по-прежнему можно будет купить на сайте, и без изменений будет работать форум.

Информация о стратегии развития продуктов ASPack Software появится на сайтax StarForce и ASProtect в конце августа 2007 года.

Сейчас обсуждают