Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Корпорация Mozilla представила обновленную версию почтового клиента Mozilla Thunderbird. Программа представляет собой полностью самостоятельный продукт, некогда выделенный из интегрированного пакета Mozilla Suite (ныне SeaMonkey). Содержит полный спектр необходимых возможностей для работы с электронной почтой. Имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию (spam). Интерфейс легко настраивается под потребности пользователя. Дополнительные модули, расширяющие функциональность, можно взять по этой ссылке.

Данное обновление сразу сменило последний номер версии на четверку. Объясняется это некоторой задержкой в разработке по отношению к своему старшему брату Firefox. Новая версия как раз призвана устранить найденные уязвимости последнего.

реклама

Среди них потенциальная ошибка в системе авторизации APOP, а также некорректная работа с памятью. Кроме того, расширен набор дистрибутивов с различными локализациями (подробнее).

Скачать как русские, так и английские сборки можно по следующим ссылкам:

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают