Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Продолжая тему о специальных средствах для настройки Windows Vista нельзя останавливаться лишь на коммерческих разработках, клоны которых порой предлагают одинаковую функциональность в различной оболочке и за разные деньги. Большинство энтузиастов берутся за собственное написание различных утилит, которые в большинстве случаев появляются намного раньше за вышеупомянутые продукты. Сайт под названием Securevista.net как раз и выделяется на фоне остальных, предлагая интересный набор всевозможных утилит и патчей для новой операционной системы. Среди новинок стоить отметить небольшую программку под названием «Own», которая, интегрируясь в контекстное меню Windows Explorer, позволяет разблокировать доступ к файлам, которые по тем или иным причинам недоступны, например, к удалению, через стандартные средства.

Специальный патч для TCP/IP и UAC позволит снять лимит подключений, введенный еще со времен Windows XP Service Pack 2, а также настроить службу контроля учетных записей под свои требования. Там же можно найти и ряд интересных и полезных советов, например, по оптимизации системных служб и очистки пространства на жестком диске, вместе с описанием весьма занятных приложений, которые помогут ускорить работу системы тем или иным способом.

реклама

Вся информация, доступная на сайте, исключительно для персонального ознакомления, автор, и в том числе и мы, не несем никакой ответственности за размещенный материал.

Сейчас обсуждают