Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена еще одна версия известного альтернативного менеджера закачек FlashGet от компании AmazeSoft. Похоже разработчики фактически проводят тестирование практически используя всех поклонников программы. За последний год не появилось ни одной официальной версии, а отдельные грубые ошибки предыдущих выпусков только вызывали возмущение. Впервые программа появилась под названием JetCar еще много лет назад, с тех пор уровень ее возможностей значительно вырос, как, собственно, и популярность. Поддерживает интеграцию с основными web-браузерами (Internet Explorer, Opera, Netscape, Mozilla, Firefox), работает с очередью заданий, содержит встроенный анализатор сайтов. Интерфейс достаточно простой и продуманный, использует сменные «шкуры», а также локализирован на множество языков, включая и русский. Кроме того, поддерживаются основные мультимедийные протоколы, а также пиринговые сети BitTorrent.

Присутствуют средства для ручного и автоматического менеджмента файлов, возможность поиска альтернативных ссылок на файлы (зеркала). С недавнего времени распространяется на некоммерческой основе, работает во всех версиях операционных систем семейства Windows, включая Vista. В стандартном виде менеджер корректно интегрируется только в браузер Internet Explorer, а при помощи специального модуля и в Opera. Для работы с Firefox и другими продуктами от Mozilla необходимо будет установить расширение FlashGot .

реклама

Авторы продолжат производить в основном косметическую доработку своего детища:

  • добавлено обновленное окно для добавления задания с двумя режимами: простым и продвинутым
  • добавлена функция для фильтрации поврежденного torrent-файла
  • обновлены звуки для оповещения о завершении действий, в частности готовности задания

Русскоязычная локализация в этой версии страдает до сих пор. Кроме того, непонятный компактный дизайн панели управления не дает полностью отображать текстовые подписи к кнопкам.

Скачать программу можно из нашего файлового архива:

  • FlashGet 1.82 Build 1002 (3.2 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/x64, freeware).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают