Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

На несколько сборок обновился последний релиз очень удобной утилиты для просмотра графических файлов XnView. Программа имеет современный интерфейс, способный менять «шкуры», может просматривать более 400 разнообразных графических форматов и сохранять в 50 из них, работает с многостраничными и анимированными картинками, поддерживает чтение тегов с метаданными для цифровых фотокамер, позволяет проводить преобразование некоторых форматов без потерь, применять разнообразные эффекты как к отдельным, так и к группе файлов, подключает модули расширения от мощного графического редактора Adobe Photoshop, проводит пакетную обработку и многое другое ( подробнее).

Этот выпуск устраняет найденные ошибки, среди которых проблема со ссылками, опции сохранения, ширина колонок, сортировка, удаление в режиме полного экрана и прочее (подробнее).

реклама

Программа доступна в нескольких версиях, а точнее в трех: полная (содержит все модули, поддерживает больше всего форматов, имеет конвертор файлов, мультиязычный интерфейс, в том числе и русский), стандартная (поддержка jpeg2000) и минимальная (базовая версия, поддерживает основные графические форматы и переведена на 3 языка). И все это совершенно бесплатно для персонального и некоммерческого использования.

Скачать один вариантов можно по следующим ссылкам:

Другие версии дистрибутивов программы, в том числе и для иных операционных систем можно скачать со страницы официального сайта.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают