Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Несмотря на вчерашнее обновление десятой ветки известного архиватора WinZip, разработчики завершили тестирование новой, одиннадцатой версии. Новый релиз включает в себя все нововведения предыдущего выпуска, также учтены пожелания пользователей касательно улучшения средств автоматизации и внедрения ряда новых алгоритмов для сжатия.

WinZip доступен в нескольких вариантах, а именно: стандартном и профессионально. Оба они отличаются рядом тех или иных функций. Среди новых возможностей можно отметить автоматический выбор метода сжатия для различных типов файлов, таким образом можно добиться оптимального сжатия и итогового размера архива. Одиннадцатая версия также лучше сжимает WAV-файлы, не влияя при этом на качество звука. Кроме того, появилась возможность открывать файлы форматов BZ2, RAR, и расширена функциональность стандартных мастеров (добавлены опции для отправки отчетов на e-mail и прочее). Более подробное описание всех реализованных разработчиками идей можно прочесть на официальной странице.

реклама

Как обычно разработчики предоставляют «льготные» условия для пользователей старых версий, любой владелец предыдущей версии программы получает 50% скидку при апгрейде до одиннадцатого выпуска. Имеется специальное отдельное дополнение для работы из командной строки, которое распространяется бесплатно.

Скачать файлы можно по следующим ссылкам:

Стоит напомнить, что существует достаточно большое количество бесплатных альтернатив в виде 7-Zip, IZArc, TUGZip и других.

Сейчас обсуждают