Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В последнее время все резко меняется: и погода, и цены на сырье, а также коммунальные услуги, и, как оказалось - позиция Алексея Николайчука (aka Unwinder) на счет «русского языка». Похоже, автору широко известной утилиты RivaTuner, как говорят, медведь на ухо наступил, только в хорошем смысле этого выражения, если он конечно есть. Кто бы мог подумать, что будет принято решение на выпуск версии, локализированной на русский язык! (с возможностью пользовательского перевода и на любой другой), правда этим дело как всегда не ограничивается. Кроме добавления целого ряда возможностей в виде поддержки новых графических адаптеров, драйверов для них и дополнительных функций, будет обеспечена ограниченная поддержка Windows Vista, правда только для архитектуры варианта x86, а также многое другое. Выпуск новой версии программы под номером 2.0 RC 16.1 планируется на будущий понедельник, а именно 23-е октября, естественно, если не возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства.

На данный момент Алексей Николайчук ищет тестеров, у которых имеются видеокарты 7600GT(GS)/7900GT с раздельным управлением кулера для 2D/3D режимов средствами драйвера (подробнее).

Предварительный список изменений на русском языке, а также ветка по обсуждению текущей и будущей версии утилиты находятся в нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают