Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Обновились дистрибутивы кумулятивных пакетов с обновлениями AutoPatcher. Предназначены для различных версий Windows (начиная с 2000 и заканчивая x64) в нескольких языковых вариантах, в основном конечно английском. Содержат в себе все исправления, которые были выпущены с момента выхода официальных сервисных пакетов для той или иной системы. В комплекте (как правило, в полных вариантах) также имеется набор третьих приложений, в виде небольших программ, утилит и дополнений (например, разнообразные плееры, комплект приложений PowerToys (для ХР), Java машина от Sun, стили оформления системы и многое другое).

На данный момент последние версии официальных сервисных пакетов следующие:

  • Service Pack 4 для Windows 2000
  • Service Pack 2 для Windows XP
  • Service Pack 1 для Windows 2003

Сам AutoPatcher существует в нескольких вариантах, а точнее в трех. Полный, облегченный и обновление. Если в первом имеется полный набор разнообразных дополнений, то во втором только необходимые исправления, а обновление вовсе содержит необходимые файлы для применения к предыдущему выпуску.

реклама

Устанавливать желательно на свежеустановленную операционную систему, хотя это и не обязательно, но может избавить от потенциальных проблем. Также желательно предварительно сделать резервную копию системного раздела при помощи программ Acronis True Image или Norton Ghost во избежание возможного сбоя.

В текущую версию включены обновления для операционных систем Windows за август, сопутствующие утилиты, а также новая версия J2SE Runtime Environment 5.0 Update 8

На данный момент имеются относительно «прямые» ссылки на обновления и полную версию для XP:

Версия для x64 пока не доступна, последний релиз датируется июлем месяцем. По возможности, предыдущие и текущие выпуски в полных вариантах можно найти в соответственных ветках форума по ссылкам выше.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают