Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Universal Share Downloader - менеджер скачивания с хостингов для размещения файлов (таких как RapidShare, MegaUpload и прочие). Может работать с неограниченным количеством подобных сервисов при наличии соответствующих модулей.

Учитываются все особенности каждого подобного сервиса: необходимость получения ссылки, ограничение в один поток, лимит по объему данных для скачивания, лимит времени и т.д. Программа автоматически, в зависимости от ссылки, определит тип сервиса и проделает необходимые действия, чтобы пользователь в итоге получил скачанный файл. Нет необходимости получить прямую ссылку, достаточно подставить примерно такую «http://rapidshare.de/files/13471245/RU2k3_Feb_2006.7z.html», остальное будет сделано автоматически.

реклама

На текущий момент поддерживает закачку более чем с 20: FileFactory, FileSpace, GetFileBiz, Hyperupload, MegaUpload, MyTempDir, Quickdump, RapidShare, SaveFile, Sendmefile, SendSpace, SexUploader, Slil, SpbLand, TurboUpload, Upload2, Uploading, UploadPort, UploadSend, WebFile, WebFileHost, YourFile, YourFileHost, YouSendIt и zShare.

Следить за появлением новых модулей можно на этой странице автора программы. Если есть желание собственноручно написать подобный модуль для неподдерживаемого сервиса, с исходными кодами примера можно ознакомиться тут. Получить дополнительные сведения и найти ответы на вопросы можно в официальном FAQ к программе.

Сейчас обсуждают