SpeedFan 4.28 - популярная утилита для мониторинга с новыми возможностями

реклама
Новая версия содержит такие изменения:
- добавлена утилита для подробного анализа жесткого диска в режиме онлайн (используется собственный сервис по адресу http://www.hddstatus.com/, только на данный момент в базе содержится сравнительно небольшое количество моделей)
- добавлена централизованная закладка для Интернет настроек в глобальном разделе опций
- добавлена поддержка для nForce 410
- добавлена поддержка для новых моделей видеокарт
- добавлены настройки типа температурного сенсора и дополнительные опции для Fintek F75375S
- индикаторы состояния SMART высчитываются с использованием нового, более точного метода
- обновлен файл помощи
- исправлено отображение моделей некоторых жестких дисков
Ознакомится со списками поддерживаемых сенсоров, материнских плат, которые позволяют менять обороты вентиляторов, и моделями жестких дисков можно на официальном сайте.
Если есть желание получить доступ к последним тестовым версиям программы или помочь разработчику, зарегистрируйтесь в разделе beta версий.
реклама
Скачать последнюю версию можно как всегда из нашего файлового архива:
- SpeedFan 4.28 (1.4 MB, freeware).
Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают