Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Версия информационно-диагностической утилиты ASTRA32 перекочевала из статуса тестовой версии в финальную.

Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Содержит уникальную функцию поиска устройств с неустановленными драйверами и функцию быстрой проверки надежности винчестеров. Отображает сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, USB и ISA/PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере, установленных программах и обновлениях и многом другом. Поддерживает функцию создания файла-отчета, а так же возможность экспорта данных в программы учета вычислительной техники. Возможна работа в режиме командной строки.

реклама

Список изменений выглядит так:

  • добавлена уникальная функция поиска устройств с неустановленными драйверами, а так же вывод подробной информации о драйверах
  • добавлен модуль диагностики
  • добавлена возможность определения новых процессоров
  • обновлена база данных программы
  • исправлены ошибки
  • немного изменен внешний вид

В этой версии добавлена уникальная функция Drivers Troubleshooter, отсутствующая у всех подобных программ. Выводит список всех физических устройств с неустановленными или неправильно установленными драйверами. В частности это решает проблему с 'Неизвестными устройствами' в Windows (когда неизвестно для чего искать драйвер).

Скачать можно по следующей ссылке:

Сейчас обсуждают